| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre maximal de la goupille | .073in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 240030mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.945in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 227584mm |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006202 |
| Informations sur l'image | These images are representative |