
€323.63
| Poids | 0.331 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 35.90mm |
| Taux de compression - réel | 7.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -19.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3189 |
| Marque | JE |