
€293.56
| Poids | 0.316 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.80mm |
| Hauteur de compression | 30.20mm |
| Taux de compression - réel | 12.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | 9.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3287 |
| Marque | JE |