| Poids | 0.29 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.70mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.45mm |
| Volume du dôme | -15.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3268 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045683 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |