| Poids | 0.319 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.30mm |
| Hauteur de compression | 30.20mm |
| Taux de compression - réel | 12.9:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | 4.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3307 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042002 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 273,00mm |
| Poids de l'emballage | 2026.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |