| Poids | 0.258 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 28.20mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 2.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | XG7950 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042446 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |