| Poids | 0.374 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.20mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.80mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | -24.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3711 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047618 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |