| Poids | 0.373 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.60mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | -23.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3701 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037787 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 270,00mm |
| Poids de l'emballage | 2358.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |