| Poids | 0.408 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.80mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.40mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | 5.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3701 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044563 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 270,00mm |
| Poids de l'emballage | 2884.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |