
€943.81
| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.75mm |
| Hauteur de compression | 34.15mm |
| Taux de compression - réel | 7.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -10.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8125XX |
| Marque | Wiseco |