| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Hauteur de compression | 29.59mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -4.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513248 |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| GTIN | 00193564405494 |
| Marque | Diamond |