| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Hauteur de compression | 28,68mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -8.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513927 |
| Marque | Diamond |
| Type de construction | Build on Demand |