| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50mm |
| Hauteur de compression | 30,68mm |
| Taux de compression - réel | 8.1:1 |
| Volume du dôme | -22.00cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513917 |
| Marque | Diamond |