| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Volume du dôme | -24.0cc |
| Hauteur de compression | 30.68mm |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564403193 |