
€917.24
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 31.88mm |
| Volume du dôme | -6.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| GTIN | 00193564426123 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Diamond |