| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00 mm |
| Hauteur de compression | 34.29 mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Volume du dôme | 14.7 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09254016 |
| Accident vasculaire cérébral | 76.40 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |