| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 77.50mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 23.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -0.9cc |
| Jeu de segment inclus | 09254016 |
| Hauteur de compression | 33.65mm |
| GTIN | 00193564517128 |
| Marque | Diamond |