| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00 mm |
| Hauteur de compression | 33.65 mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -0.9 cc |
| Diamètre minimal de la goupille | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09254016 |
| Accident vasculaire cérébral | 77.50 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |