| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.50mm |
| Hauteur de compression | 25,91mm |
| Taux de compression - réel | 10.1:1 |
| Volume du dôme | -3.50cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09053366 |
| Série | Rebel Series |
| Marque | Diamond |