| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50 mm |
| Hauteur de compression | 30.10 mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -11.0 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09473287 |
| Longueur de la tige | 138.68 mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |