
€1,155.84
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 92.00mm |
| Longueur de la tige | 138.68mm |
| Hauteur de compression | 30.10mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Volume du dôme | -11.0cc |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Jeu de segment inclus | 09473267 |
| GTIN | 00193564517081 |
| Marque | Diamond |