| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50 mm |
| Hauteur de compression | 1.087 mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -6.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09573326 |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |