| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00 mm |
| Hauteur de compression | 33.99 mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Volume du dôme | -10.4 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00 mm |
| Hauteur du paquet | 102,00mm |
| Longueur du paquet | 535,00mm |
| Poids de l'emballage | 3828.00g |
| Largeur du paquet | 278,00mm |