| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 29.97mm |
| Taux de compression - réel | 10.1:1 |
| Volume du dôme | -8.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564404992 |