| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00 mm |
| Hauteur de compression | 33.99 mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Volume du dôme | -5.6 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00 mm |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 534,00mm |
| Poids de l'emballage | 3780.00g |
| Largeur du paquet | 271,00mm |