| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00 mm |
| Hauteur de compression | 29.97 mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -20.7 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00 mm |
| Hauteur du paquet | 100,00mm |
| Longueur du paquet | 545,00mm |
| Poids de l'emballage | 3518.00g |
| Largeur du paquet | 284,00mm |