| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.25"in |
| Quitter la configuration | Single Rear |
| GTIN | 00847466002458 |
| Hauteur du paquet | 305,00mm |
| Longueur du paquet | 889,00mm |
| Poids de l'emballage | 14515.00g |
| Largeur du paquet | 457,00mm |
| Niveau sonore | Sport |
| Coupe de pointe | Slash |
| Style du bord de la pointe | Dual Walled |
| Finition de la pointe | Polished |
| Taille de la sortie de l'embout | 3.0"in |
| Style de pointe | Twin |
| Marque | Corsa |