| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Épaisseur | 1.02mm |
| pa_type | MLS |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070441548 |
| Type de matériau | MLS |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 608,00mm |
| Poids de l'emballage | 440.00g |
| Largeur du paquet | 247,00mm |