| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00191070484002 |
| Type de matériau | MLX |
| Épaisseur | 1.02mm |
| pa_type | MLX |
| Marque | Cometic |
| Hauteur du paquet | 15,00mm |
| Longueur du paquet | 512,00mm |
| Poids de l'emballage | 400.00g |
| Largeur du paquet | 343,00mm |