| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.90mm |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070047726 |
| Hauteur du paquet | 11,00mm |
| Longueur du paquet | 441,00mm |
| Poids de l'emballage | 1102.00g |
| Largeur du paquet | 207,00mm |