| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.90mm |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070064457 |
| Hauteur du paquet | 17,00mm |
| Longueur du paquet | 688,00mm |
| Poids de l'emballage | 724.00g |
| Largeur du paquet | 293,00mm |