| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 26.77mm |
| Boulon | 3/8in |
| GTIN | 00193564461148 |
| Logement | 51.013mm |
| Longueur | 138.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Arbre | 47.994mm |
| Largeur du petit bout | 26.77mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are actual |