| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 32.77mm |
| Boulon | 12.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564461117 |
| Logement | 60.000mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Longueur de la tige | 163.47mm |
| Arbre | -mm |
| Largeur du petit bout | 32.77mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are actual |