| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Largeur de l'extrémité | 23.77mm |
| Boulon | 3/8in |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564266088 |
| Logement | 48.011mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Longueur de la tige | 137.00mm |
| Arbre | 45.00mm |
| Largeur du petit bout | 21.00mm |
| Marque | Boostline |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 86,00mm |
| Longueur du paquet | 416,00mm |
| Poids de l'emballage | 2958.00g |
| Largeur du paquet | 292,00mm |