| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Épaisseur | 1.20mm |
| GTIN | 08052780275828 |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Hauteur du paquet | 13,00mm |
| Longueur du paquet | 744,00mm |
| Poids de l'emballage | 462.00g |
| Largeur du paquet | 249,00mm |
| Marque | Athena |