| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Pays d'origine | Italy |
| Type de matériau | Cut Ring |
| Épaisseur | 1.40mm |
| Marque | Athena |
| GTIN | 08052780273954 |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 561,00mm |
| Poids de l'emballage | 306.00g |
| Largeur du paquet | 332,00mm |