Le prix d'origine était de 798,60 €.€762.30Le prix actuel est de 762,30 euros.
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.75mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 31.60mm |
| Volume du dôme | +6.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Marque | ARIAS |
| Jeu de segment inclus | NPR 82.75 MM 1.0 1.2 2.0 MM |