Le prix d'origine était de 665,50 euros.€544.50Le prix actuel est de 544,50 euros.
High compression racing pistons, same compression height as OEM, with large valve relief.
| Poids | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 14 × 10 cm |
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Hauteur de compression | 35.38mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.99mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Marque | ARIAS |
| Jeu de segment inclus | 7700XX |
| Accident vasculaire cérébral | 70.00mm |
| Volume du dôme | 33.5cc |