| Poids | 488 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 50.60mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.90mm |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000546 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 298,00mm |
| Poids de l'emballage | 3142.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |