| Poids | 0.566 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 50.60mm |
| Largeur de l'extrémité | 24.89mm |
| Longueur | 159.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000008 |
| Hauteur du paquet | 120,00mm |
| Longueur du paquet | 382,00mm |
| Poids de l'emballage | 2880.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |