| Poids | 0.531 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 53.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 25.65mm |
| Boulon | 3/8 |
| Longueur | 139.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000847 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3282.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |