| Poids | 0.604 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 29.46mm |
| Boulon | 3/8 |
| Longueur | 158.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000845 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3012.00g |
| Largeur du paquet | 240,00mm |