| Poids | 0.618 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 29.46mm |
| Longueur | 152.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890001232 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 3064.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |