| Poids | 0.488 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 50.60mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.90mm |
| Boulon | 3/8" |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000836 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 297,00mm |
| Poids de l'emballage | 3138.00g |
| Largeur du paquet | 240,00mm |