| Poids | 0.492 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 50.60mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.90mm |
| Boulon | 3/8" |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000861 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 296,00mm |
| Poids de l'emballage | 2592.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |