| Poids | 0.467 kg |
|---|---|
| Boulon | 5/16in |
| Forme | H-Beam |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Alésage du gros bout | 50.60mm |
| Largeur de l'extrémité | 23.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000911 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2408.00g |
| Largeur du paquet | 244,00mm |