| Poids | 0.461 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.66mm |
| Largeur de l'extrémité | 23.91mm |
| Boulon | 3/8" |
| Longueur | 133.60mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000352 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 2424.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |