| Poids | 0.45 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 20.87mm |
| Longueur | 138.55mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000553 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2436.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |