| Poids | 0.523 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 51.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 21.80mm |
| Longueur | 121.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Heavy Duty |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000566 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 3706.00g |
| Largeur du paquet | 240,00mm |