| Poids | 0.453 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 24.30mm |
| Longueur | 133.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000300 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 315,00mm |
| Poids de l'emballage | 2404.00g |
| Largeur du paquet | 452,00mm |